Этот день жители Торонто запомнят на долгие годы. После полудня небо над городом потемнело, и на город обрушился целый поток метеоритного дождя. Пол города было разрушено, несколько тысяч человек погибло. Новостные каналы гудели, больницы были переполнены ранеными после случившейся трагедии. К сентябрю 2019 года город был почти восстановлен, школы, институты, больницы были отстроены в усиленных режимах. Жизнь в Торонто начала возвращаться в прежнее русло, но не для всех...

Alex | Helen
000
000
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!

Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Гостевая книга vol. o1

Сообщений 211 страница 229 из 229

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumfiles.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">

<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>

<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Eva Green за <b>Eva Christensen</b> до 16.10.

</div>

<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

Chace Crawford за <b>Dean Noland</b> до 16.10
            </div>

</div></center>

+1

211

Доброго дня ) придержите, пожалуйста, Меган Фокс)

0

212

Интроверт, здравствуйте) за Вами до 12.09)

0

213

Добрый вечер! Можно придержать заявку мистера Росса)

0

214

Что такое осень, ах какая прелесть х) конечно можно )

0

215

доброго ))
тема для пиара пожалуйста

0

216

Доброго времени суток. Помогите определиться с внешностью (история персонажа будет напрямую зависеть от внешности, да-да, звучит странно, но это так  :dontknow: )
Трэвис Фиммел, Чарли Ханнэм, Эйдан Тернер, Райан Гослинг?
И, в какой срок нужно подать анкету?

0

217

ghost написал(а):

Доброго времени суток. Помогите определиться с внешностью (история персонажа будет напрямую зависеть от внешности, да-да, звучит странно, но это так   )
Трэвис Фиммел, Чарли Ханнэм, Эйдан Тернер, Райан Гослинг?
И, в какой срок нужно подать анкету?

о боги, Гослинг! Я всеми лапами за него)
анкету ждем в течение 3 дней)

0

218

ghost написал(а):

Чарли Ханнэм

А мне нравится этот мужчина)) брутал эх..))

0

219

Запишите за мной Travis Fimmel пожалуйста.

0

220

Scott Turner, за тобой до 05.10) вдохновения!)

0

221

доброго)
а заявка Алекса Росса #3 в нужных еще актуальна?) можно пообщаться с заказчиком?

0

222

холода написал(а):

доброго)
а заявка Алекса Росса #3 в нужных еще актуальна?) можно пообщаться с заказчиком?

актуальна)
я тут)

0

223

здорово, так оперативно))
может, я зарегистрируюсь и в лс пообщаемся?

0

224

холода, жду)

0

225

тему для рекламы, пожалуйста

0

226

Будьте добры, придержите Eva Green на максимум, что у вас есть  http://funkyimg.com/i/2vVdR.png

0

227

Eva Christensen, держу красавицу за тобой)

0

228

А придержите, пожалуйста, Chace Crawford за мной)

0

229

Dean Noland, держим)

0

Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC