Внешности // Гостевая // Правила // Акции
Надо выложить что-то пидорское, но я выложу себя с девулями
Казалось бы, какой труд в том, чтобы нажимать на кнопку фотоаппарата, а потом с умным видом смотреть на готовые снимки?Читать далее...

Toronto, eh!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto, eh! » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Гостевая книга vol. o1

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(https://i.imgur.com/MC3LkRE.png);width: 585px;height: 491px;">

<div style="font-size: 11px;font-family: Arial;color: rgb(110, 67, 106);line-height: 1.264;text-align: center;position: absolute;margin-left: 40.576px;margin-top: 89px;width: 505px;height: 143px;z-index: 19;overflow:auto;text-align: justify;text-shadow: #eee9e7 1px 1px 0px;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>

<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block;margin-top: 334px;margin-left: -246px;width: 213px;position: absolute;height: 102px;padding: 5px;text-align: justify;color: #7a4b74;font-size: 10px;text-shadow: 1px 1px #f8f8f0;overflow-y: auto;">
<br>

</div>

<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block;margin-top: 334px;margin-left: 20px;width: 213px;position: absolute;height: 102px;padding: 5px;text-align: justify;color: #794b73;font-size: 10px;text-shadow: 1px 1px #f8f8f0;overflow-y: auto;">
Chris Wood за Louis Cordova до 22.04

</div>

</div></center>

0

2

Привет, ребята! Вы давно открылись? Какая тематика игры у вас планируется?

0

3

Мимо пробегающая, доброго дня)
Сегодня ночью) реал с примесью детектива

0

4

Очень интересно. И какие женские персонажи вам требуются в игру? Очень люблю экшн и драйв, но и романтик разумеется.

0

5

Мтмо пробегающая
Нужны персонажи из акции Action vol. o1
Нужных пока никто не оставил, но  я думаю, тут уже есть кому себя предложить)

0

6

Добрый день!

Рад встретить вашу рекламную листовочку в агентстве. Прежде хочу сказать, что люблю останавливаться в гостеприимных избах, где имеется расчет за посты и за постой, внутренней валютой. Уважаю админов для которых ценен каждый игрок. которые не считают игроков "Cannon Fodder", ссылаясь на количество.
Вопросов у меня довольно много. Связаны они, главным образом, с персонажем, которого я давно пытаюсь реализовать. Однако, все попытки были провальны. Отчасти это связано с тем, что его самого воспринимают не как личность, а как "Cannon Fodder". Из-за этого другим он не нужен. Если у вас иная политика и мы найдем общее в наших взглядах, я, пожалуй, приду. А пока приходите ко мне в ВК.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Шерлок Холмс
стукнулся к Вам)

0

8

Доброго времени!
Собственно, смотря на первую акцию так и хочется спросить, а планируется какой-то общий сюжет или что? и за что так с Эриком? я же влюбился и теперь буду переживать за него хд
И на каком вы сейчас этапе?

0

9

человек 2.0
Добрый день)
Это зависит от игроков, которые придут по акции) в голове есть много квестов, если они устроят игроков, то будут выложены как мини-квесты)
Рад, что Вам понравилось)

0

10

доброго вечерочка вам~
скажите, а общий сюжет какой-то будет? а то вы позиционируете себя как детективный реал, а никакого детектива я не увидела, в чем он заключается? высокий уровень преступности в городе? или это рассчитано только на акционных персонажей, а остальные играют те ветки, какие им угодно?

0

11

табаки
Добрый вечер, пока мы позиционирует скорее реал, но задумали сделать ролевую с элементами детектива: будут мини-квесты в которых игроки по своему желанию смогут поучавствовать. Деления на акционерных и неакционерных не будет. Акция лишь для того, чтобы игроки не приходили в пустоту. Сюжеты найдутся для всех желающих.

0

12

Благодарю за ответ :з поразмышляем и придем в скором будущем)

0

13

табаки
Будем вас ждать)

0

14

эх, была не была!
доброго вечера с:
забейте amanda seyfried за мной на максималочку, пжлст
код что-то как-то не нашла, сорян хд

Отредактировано Candy Jackson (2018-01-09 00:37:25)

0

15

Candy Jackson, приветствую) за вами до 11.01)
Вдохновения на анкету  http://s2.uploads.ru/h85Li.gif

+1

16

Nicholas Wilde
Собственно да, отвратительно я задаю вопросы, но рад, что табаки все написал и разузнал хд
И все же, открытие когда планируется?

0

17

человек 2.0
Игра может начаться сразу после принятия анкеты, первые квесты ожидаются к следующей неделе ( к понедельнику)

0

18

А придержите мне Emilia Clarke, пожалуйста)

0

19

здравствуйте.
у вас в правилах указано, что появляться на форуме нужно не реже раза в 10 дней, а с какой частотой при этом надо отписывать посты?

0

20

хг
Здравствуйте. Вообще "появляться" и имелось ввиду писать посты, возможно не совсем правильная формулировка, прошу прощения. Подредактмрую

0

21

Eva Thor
Держу обеими руками до 12.01)

0

22

John Chase
Время на ролевой совпадает с реальным - январь 2018

0

23

Извините пожалуйста еще раз. Скажите пожалуйста, а есть ли у вас в городе какое-нибудь ночное заведение с сомнительной репутацией? Я могла бы там работать. На этом также можно построить детективную интригу.

0

24

Мимо пробегающая, и снова здравствуйте )
В центре нашей ролевой разношёрстный город Торонто. Здесь найдётся место и подобному заведению, более того, квесты будут писаться под игроков которые есть на форуме, то есть Вы сможете стать причиной начала какой-либо истории, так что вполне )))

0

25

Здорово. А интригу можно сделать например такую. Девушка сбежала, допустим, из Квебека. Обосновалась в Торонто. Днем она работает в офисе секретаршей, вся такая скромная, с хвостиком.  Вечерами танцует в сомнительной заведении, под маской. Можно даже стриптиз. Она может даже прятаться от кого-то.

0

26

Мимо пробегающая
Конечно , не вижу препятсятвий ))

0

27

Elizabeth Hawthorne
Шикарный выбор) держу за тобой до 14.01)))

0

28

Здравствуйте, а придержите за мной Джеймса Франко пожалуйста)

0

29

James Bryce
Доброго вечера)
За Вами до 17.01) Вдохновения  http://s2.uploads.ru/fViy1.gif

0

30

добра
закрепите первое сообщение в гостевой. так будет удобнее гостям)
процветания

0

Вы здесь » Toronto, eh! » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC