Этот день жители Торонто запомнят на долгие годы. После полудня небо над городом потемнело, и на город обрушился целый поток метеоритного дождя. Пол города было разрушено, несколько тысяч человек погибло. Новостные каналы гудели, больницы были переполнены ранеными после случившейся трагедии. К сентябрю 2019 года город был почти восстановлен, школы, институты, больницы были отстроены в усиленных режимах. Жизнь в Торонто начала возвращаться в прежнее русло, но не для всех...

Alex | Helen
000
000
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!

Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Гостевая книга vol. o1

Сообщений 151 страница 180 из 229

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumfiles.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">

<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>

<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Eva Green за <b>Eva Christensen</b> до 16.10.

</div>

<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

Chace Crawford за <b>Dean Noland</b> до 16.10
            </div>

</div></center>

+1

151

heart написал(а):

Ребята, привет.
Меган Фокс придержите, пожалуйста..

Привет!
Держим крепко до 30.04. Вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/xIxmeHs.gif

0

152

Друзья, на связи [районы-кварталы]. Мы установили ваш баннер, как и обещали, он в футере форума. Рады сотрудничеству!

0

153

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

154

Доброго времени суток. Заявка на Райана Голда (Action vol. o0 You all I need № 3) от Хелен Холмс еще актуальна?

0

155

Путник, здравствуйте ) игрок сейчас в лоу, напишем ей, чтоб заглянула сюда )

0

156

Путник, простите, заявка не актуальна)

0

157

Добрый день! Вас беспокоит проект Wanderlust.
У нас обновились правила партнёрства, к ним добавился данный пункт:

► На Вашем форуме должна быть активность от 10 пользователей в сутки, технические аккаунты (глав.админ, рекламный профиль, читатель) не считаются.

К сожалению, основываясь на этом, мы вынуждены разорвать партнёрство с вашим форумом.
Спасибо за сотрудничество и всего вам наилучшего!

0

158

Бобёр, так у нас 10 есть)

0

159

Добрый день. Подскажите заявка на Еву Торн актуальна?

0

160

ева, доброго дня!
Ник у нас активен, а значит, думаю, да. В любом случае, он скоро будет онлайн! Дождитесь его, пожалуйста!

0

161

ева, да да да!!!
О боги даааа

0

162

Тогда если можно заверните и где вам будет удобней обсудить все?

0

163

ева, жду жду, держу )
Можно в лс, можно вк)

0

164

Здравствуйте.
Я прочитал, что первая смена роли и внешности бесплатная, если это так, то придержите мне, пожалуйста, Sam Claflin
Сегодня или завтра перепелу анкету, Франко можно снимать)

+1

165

James Bryce, хорошо) вдохновения с анкетой)
Сэм твой до 23.05 включительно

0

166

милые, новую тему с рекламой сделайте, пожалуйста)

+1

167

silent killer, создано)

0

168

Хочу сыграть  подружку  криминального авторитета со всеми вытекающими.  Может быть кому нужна будет  такая оторва? Сложные личные отношения только приветствуются.

0

169

Авантюристка, здравствуйте) у нас есть будущий наследник криминального авторитета, женатый но не верный жене. Одна из его подружек прописана в нужных - Action vol. o0 You all I need
Она сразу получается и дочь одного и подружка другого, правда тайная)

0

170

А какой у папы бизнес? Может мне помочь немного? Наркотики, например, перевозить на мотоцикле. Или еще что-нибудь? И с сыном шуры-муры покрутить?

0

171

Авантюристка, добрый вечер) у нашего папы легальный, строительный. А вот у отца Джозефа нелегальный.
Наш тоже хочет в него влезть, но пока не получается)

0

172

Cаманта, большое спасибо за пояснения. Как я понимаю, я твоя сестренка и у нас не самые лучшие отношения. Более того, я любовница твоего мужа. Но тоже не испытывю к нему великой любви. При необходимости я могу исполнять небольшие "просьбочки " отца твоего мужа.
Ещё вопрос. А Люси может быть брюнеткой иметь внешность, скажем Тейлор Коул?

0

173

Авантюристка, в идеале родила от него ребёнка и шантажирует, но это не обязательно )
Да внешность любая)
http://s2.uploads.ru/cnr6H.gif

0

174

Доброго времени суток.
Если все будет тип-топ, я к вам приду, потому что хочется чего-то не по тематике поиграть....Я думаю, мне здесь будут рады.
Придержите, пожалуйста, внешность: Vanessa Morgan

0

175

Кролик., очень-очень рады) Приходите)
Держим внешность до 12.06)

0

176

Добрый день, интересует девушка из action vol. o1 а именно Eva Thor | Эва Тор.
Роль еще не занята?

0

177

Енот, добрый вечер, простите, но занята( Забыли отметить в акции(
Может Вас заинтересует другая роль?

0

178

Эх, жаль)

0

179

Енот, Может Вас заинтересует другая роль?)

0

180

Nicholas Wilde, привет) Я пишу анкету по шаблону и немного не втыкаю куда все вписывать....можешь мне как-нибудь скрин послать с пояснением?

0

Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC