Этот день жители Торонто запомнят на долгие годы. После полудня небо над городом потемнело, и на город обрушился целый поток метеоритного дождя. Пол города было разрушено, несколько тысяч человек погибло. Новостные каналы гудели, больницы были переполнены ранеными после случившейся трагедии. К сентябрю 2019 года город был почти восстановлен, школы, институты, больницы были отстроены в усиленных режимах. Жизнь в Торонто начала возвращаться в прежнее русло, но не для всех...

Alex | Helen
000
000
02.09.2018 Осень начинается с нововведений! Мы поменяли дизайн, дополнили сюжет и написали акцию. И это только начало! Сюжет будет развиваться и дальше, будут новые акции, квесты и идеи. Следите, ничего не пропустите!

Toronto: not a game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Гостевая книга vol. o1

Сообщений 121 страница 150 из 229

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(http://forumfiles.ru/files/0019/c2/2c/84133.png);width: 600px;height: 332px;">

<div style="font-size: 11px; font-family: Arial; color: #596767; line-height: 12px; text-align: justify; position: absolute; margin-left: 18px; margin-top: 89px; width: 561px; height:143px; overflow:auto;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>

<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: -266px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Eva Green за <b>Eva Christensen</b> до 16.10.

</div>

<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block; margin-top: 182px; margin-left: 22px; width: 227px; position: absolute; height: 108px; padding: 5px; text-align: justify; color: #04232d; font-size: 10px; overflow-y: auto;">

Travis Fimmel за <b>Scott Turner</b> <br>

Chace Crawford за <b>Dean Noland</b> до 16.10
            </div>

</div></center>

+1

121

вопросик, добрый день)
Дело в том, что очередь уже длинная, если игрок не останеться, внешность хочет выкупить игрок для нужных. Если вдруг такое случиться, то вы сможете прийти по нужным, но может Вас сможет заинтересовать и другая внешность ?)))

0

122

Nicholas Wilde, спасибо за ответ
к сожалению, или к счастью, играю только этой внешностью
а насчет нужных.. у меня уже есть кое-какие наметки на персонажа, и я на 99% уверена, что они не совпадут с видением заказчика

0

123

вопросик, остался тогда единственный вариант-близняшки. Рассматриваете такой, узнать у игрока ?

0

124

Спасибо за помощь, держите Alexandra Daddario за мной)

0

125

барсик, доброго дня. Держу за Вами до 12.04 включительно. Вдохновения )

0

126

придержжите Таундсена

0

127

Daniel Hurt, доброго дня) держу двумя руками до 12.04 включительно)

0

128

Amelia Pond, больше не понадобится - анкета то уже готов

0

129

дня, чудесные!
крис вуд или тэрон эджертон?)

0

130

good goodbye написал(а):

крис вуд или тэрон эджертон?)

вуд
нет, эджертон
или вуд? http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

0

131

привет!
я бы остановился на втором!  http://s1.uploads.ru/i/wnWBf.gif

0

132

good goodbye написал(а):

тэрон эджертон

http://s2.uploads.ru/fViy1.gif

0

133

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

134

silent killer, сделано )

0

135

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, внешность Lily Collins

0

136

кофеек, за Вами прекрасная до 16 включительно)

0

137

добра, спасибо вам за Канаду!
придержите, пожалуйста, Chris Wood  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+1

138

Louis Cordova, привет! Будет ждать тебя красавчик )

0

139

Добрый день, Уважаемые.
  У вас все по сериалам? Или допускается авторский персонаж?
35-40 лет, в зависимости от текущего в игре времени.
Бывший военный, спортсмен, коп. "Тупой качек", разбирающийся в поведенческой психологии человека, общества. Аналитический склад ума. Знающий достаточно, для того, чтобы разрушить психику любому, дайте только зацепку. С искаженным чувством юмора.
Тяжеловат на характер. упрям и своенравен. С ним тяжело подружиться, но это надежный человек.
Гетеро, (умения, способности, навыки). Отношения - да не вопрос. Это новая страница жизни, он с разбитым в дребезг сердцем.
2 метра калифорнийского мяса при 120 кг, (приблизительно).
Для всех он здесь просто, приезжий из Фриско.
  Для меня - отыгранный персонаж.
Попытка сбежать от самого себя.
Планы на игру - пока не знаю, определимся. Работа ... (вариантов море, начиная от частного детектива, киллера, криминального бригадира, авторитета. Копа, спасателя, заканчивая ремонтом автомобилей). Человек, для которого адреналин - это потребность. Зависимость, хуже наркотика.

0

140

с билетом в один конец., добрый вечер) Нет, у нас реал, канонов и сериальных персонажей нет) Будем очень Вам рады) с криминалом у нас много кто связан, соигроков легко найдете )

0

141

Nicholas Wilde. Криминал криминалу разница. Я видел реально крутых воров, и амебообразную  Коза Ностру.  Обычно, если регистрируюсь - то для того, чтобы подать анкету, в тот же день, и не для торчания во флуде. Играть ради игры. Пост в сутки, 3-7 к знаков. Ответы без особой задержки.
Любые криминальные темы. От мелкого барыжничества, до кинднеппинга и черной трансплантологии.
  Вариант вхождения в игру - приезжий, (без флэшей), приехавший в Ваш город, из Штатов. Чтобы скрыться, в первую очередь от себя. ( Знаю, бесполезное занятие, против себя не попрешь). Соответственно - любые встречи, любые знакомства. Он никого не знает здесь. Есть шанс жить с чистой страницы. Заняться чем угодно, в меру своих возможностей. Хоть барменом, хоть телохранителем, или подать заявление на гос службу. Хоть стать обычным егерем или фитнес - тренером.

Найдутся ли активные игроки, готовые обсуждать активно сюжеты?

0

142

с билетом в один конец., мы только начали развиваться, но активные игроки у нас есть, многие хотят играть и играют) Поэтому думаю, что найдете)

0

143

В общем, хочу взять второго перса с внешкой Alice Merton, кому нужна буду?=))
Только нужна активная игра, что и как обговорим=)

0

144

Monica Dale, хочу себе старшую сестру, которая помогает мне выпутываться из разных задниц)

0

145

Доброго вечера. Скажите, а внешность Эмили Кларк занята или нет? В списке она отмечена, но без указания персонажа.

0

146

пятница, доброго, да она выкупленна по нужным )

0

147

Nicholas Wilde, а младшая сойдет?)

0

148

Monica Dale, сойдёт, но тогда наоборот)

0

149

Nicholas Wilde, а младшая, что не может, помогать старшему брату XD?)
Что мне указать в анкете, пришли в ЛС =))

0

150

Ребята, привет.
Меган Фокс придержите, пожалуйста..

0

Вы здесь » Toronto: not a game » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC