Внешности // Гостевая // Правила // Акции
Надо выложить что-то пидорское, но я выложу себя с девулями
Казалось бы, какой труд в том, чтобы нажимать на кнопку фотоаппарата, а потом с умным видом смотреть на готовые снимки?Читать далее...

Toronto, eh!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto, eh! » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Гостевая книга vol. o1

Сообщений 91 страница 120 из 149

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="background: url(https://i.imgur.com/MC3LkRE.png);width: 585px;height: 491px;">

<div style="font-size: 11px;font-family: Arial;color: rgb(110, 67, 106);line-height: 1.264;text-align: center;position: absolute;margin-left: 40.576px;margin-top: 89px;width: 505px;height: 143px;z-index: 19;overflow:auto;text-align: justify;text-shadow: #eee9e7 1px 1px 0px;">Когда устаешь от бешеной Америки, когда сердцу хочется чего-то другого, приезжай погостить в Канаду. Удивительная страна распахнет перед тобой двери, вовлечет тебя в пучину событий, поведает свои тайны и оставит тебя для передышке в одном из уютных кафе. Скорей же покупай билеты на самолет, пакуй чемоданы и лети к нам, мы тебя уже заждались!</div>

<!--ЖенскиеВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block;margin-top: 334px;margin-left: -246px;width: 213px;position: absolute;height: 102px;padding: 5px;text-align: justify;color: #7a4b74;font-size: 10px;text-shadow: 1px 1px #f8f8f0;overflow-y: auto;">
<br>

</div>

<!--мужские ВНЕШНОСТИ-->

<div style="display: inline-block;margin-top: 334px;margin-left: 20px;width: 213px;position: absolute;height: 102px;padding: 5px;text-align: justify;color: #794b73;font-size: 10px;text-shadow: 1px 1px #f8f8f0;overflow-y: auto;">
Chris Wood за Louis Cordova до 22.04

</div>

</div></center>

0

91

Добрый день.
Я только что зарегистрировался, но в почте случайно в конце не дописал .com. Регистрация всё же каким-то образом прошла. Прошу сменить пароль, чтобы я мог попасть в свой профиль.

0

92

Bernhard Richter., добрый день. Изменено на четыре единицы. Не забудьте сменить повторно)

0

93

Добрый день
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 54 рекламы
Удачи и процветания форуму :з

0

94

коска, большое вам спасибо за труд ) удачи вам )

0

95

Вам какую профессию - мирную или криминальную? Для какой больше вероятности найти соигроков?
Упрощённый шаблон. История - факты-пункты, сплошной текст или как удобно и сколько хочу написать?

0

96

Чёрный Маг, добрый день)
Ну смотрите, с криминалом все таки больше людей связаны, но, я думаю, найдется и соигрок для мирного жителя)
В упрощенном приеме можно написать сколько угодно строк, можно объединить био и характер, можно написать пунктами)

0

97

Тогда будет киллер. Но для всех он будет копом или писателем.
Внешность Роу.
Бывший военный, отслуживший 5 лет, год провёл в плену. Воевал в горячих точках снайпером. Не приспособлен к мирной жизни.

0

98

Чёрный Маг, какая интересная у Вас будет роль)
а Вы нужных не смотрели?

0

99

В нужных не смотрел. А что?

0

100

Чёрный Маг, я там писала заявочку на полицейского с изнасилованием) может Вам приглянется?

0

101

Если коп, то без изнасилований. И будет из отдела убийств. Так что не думаю, что приглянётся

0

102

Чёрный Маг, эх жаль)
Ждем Вас с нетерпением  http://s2.uploads.ru/2ateH.gif

0

103

Я сейчас с работы. Дома обязательно подам регистрацию и анкету)

0

104

Чёрный Маг, отлично)))
ждем  http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

0

105

Amelia Pond, я тут. И можно ли сразу твинка зарегистрировать? Будет хакер-продавец в магазине комиксов

0

106

Michael Night, добрый вечер)
второго персонажа?
я просто тут прогулялся по форумам и увидел, что Вы зарегистрировались не только у нас с данной ролью) будете ли Вы все успевать?)

0

107

Nicholas Wilde, там я регистрировать твинка не буду. Если будут соигроки и муза, могу писать хоть ежедневно

0

108

Michael Night, хорошо, можно)

0

109

Nicholas Wilde, спасибо. Просто я не люблю писать анкеты, а у вас упрощёнка

0

110

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

111

Бобёр, спасибо, мы поизучаем)

0

112

ребят, придержите пока так  http://i.imgur.com/AF4hwmt.png

Код:
nina dobrev - alicia bancroft

0

113

Alicia Bancroft, какой хитрый прищуренный взгляд)
Добро пожаловать, Ваша на три дня ) вдохновения с анкетой)

0

114

Привет!
Подскажите, можно ли выкупить внешность для заявки сразу же (уйдя при этом в минус)?

0

115

Something_strange, здравствуйте) если речь о Добрев, то ее буквально сразу же после моего предложения Вам на луле придержали, так что это пока не возможно, увы.
Если про какую то другую, то да)

0

116

Nicholas Wilde, о, это вы мне писали? да, я заметил после того, как написал соо. я попробую написат ей в лс, чтобы понять какие наметки были на счет персонажа.
а пока что
придержите за мной Ian Somerhalder  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

117

Something_strange, дада)
Держу до 11 включительно) надеюсь вы придёте к какому то заключению и сыграетесь )

0

118

Доброй ночи)
Не могу выбрать между тремя красотками: Дуа Липа, Лана Дел Рей и Александра Даддарио. Поможете?)
Планируется роль официантки.

0

119

барсик, доброго вечера)
Все девушки прекрасны, но в Александре есть то то прям магическое )

0

120

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Toronto, eh! » Открой глаза и увидишь истину » Гостевая книга vol. o1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC