000
000
000

Toronto, eh!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto, eh! » На канадской границе » Хочу к Вам

Хочу к Вам

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

https://78.media.tumblr.com/f7cb3fe191bb5258cb4b31b40a41a1bc/tumblr_nepx1dSDtn1qjrftro6_250.gif https://78.media.tumblr.com/3fb393d1c2806e220eb81693c672ca1c/tumblr_inline_p7lo59lll11sgt9bm_540.gif
заметок на персонажа мало, только характер. сразу говорю, что он - человек очень непростой, возможно с криминальным прошлым.
ищу в первую очередь семью, возможно пару, но во втором варианте - если только вы примите, что это будет довольно непростой сюжет с медленным но горячим развитием отношений. не исключаю криков, битья посуды, посыланиями нахер и всё такое)
проще говоря - подонок, который может идти по головам, кормить обещаниями и ненавидеть людей
возможно у него есть серьёзные секреты от друзей, семьи и даже закона
так как предложений у меня мало, надеюсь, что они будут у кого-от из игроков)

Отредактировано кроль (2018-06-13 17:26:12)

0

62

кроль, какая внешность сексуальная хд *-* люблю Фалахи.
даже не знаю, что можно предложить.
семейная ситуация у меня непростая.

Родители были очень рады появлению малышки, так как они долго не могли зачать ребенка, а тут удача повернулась к ним лицом.
Такой долгожданный ребенок со временем оказался ненужным грузом.

в общем, да. могла бы предложить просто быть родственниками - двоюродными братом и сестрой или что-то в этом роде, если пожелаешь.
могла бы с тобой творить безумства.

Она ещё предпринимала несколько попыток привлечь к себе внимание (сюда входили и не совсем законные действия), но всё было безрезультатно.

а потом понять, что это всё неправильно.

+1

63

Dominika Ashford написал(а):

могла бы с тобой творить безумства.

это интересно)) в каком роде?))

0

64

кроль написал(а):

это интересно)) в каком роде?))

вот всё, что пожелаешь, серьёзно.
сначала я думала, что она будет пробовать наркотики. ну, как вариант привлечения родительского внимания к своей персоне.
могли бы заниматься мелкими кражами, потом отсиживаться в полицейском участке, говорить, что больше так не будем и начинать всё сначала хд.

Отредактировано Dominika Ashford (2018-06-13 19:26:14)

0

65

кроль, я очень хочу врага. Если есть возможность я был бы рад криминальному другу, с которым со временем стали врагами. Друг на друга компромат, терпеть не можем друг друга и избегаем

0

66

кроль, можем быть врагами.

0

67

Я не помню прошлую заявку, но нынешний концепт очень прост: фбр или коп, работающий на мафию или криминал. Либо коп, стоящий на грани увольнения из-за превышения должностных полномочий.  Часто пьёт. Может быть маньяком, а может им не быть. Часто ругается, занимается рукоприкладством к задержанным. Гнев его грех, и Флойд способен на необдуманные поступки.
Впрочем могу быть охранником или в этом роде

0

68

Floyd Williamson, я готов стать тем, кто поставил твою карьеру под удар. Например, в баре, оба выпив, подрались, ты забрал меня в участок, где избил ( может даже не один)
Я мог после этого получить травмы, из за которых не смог ходить некоторое время, и решил тебя засудить

0

69

Nicholas Wilde, вполне. Репутация у Флойда хуже некуда

+1

70

Всем доброго.
Пока пишется анкета, я тут подумал, может быть, кому-то нужен старший брат, бывший муж, папа, сын, друг и т.п
Работать буду преподом в университете, в прошлом авантюрист, вор и мошенник, но чертовски изобретателен, а поэтому не судим.
Детали биографии на стадии продумыания, так что велкам))
Внешность: gabriel macht

0

71

Daniel Code, я хочу! хочу друга, со временем ставшего врагом

0

72

Nicholas Wilde, да что ж все мои друзья во враги оборачиваются хахахаха за что врагом?

0

73

Daniel Code, разница в возрасте большая, надо подумать) можем пока сделать плюс, например познакомились в баре, охотясь за девушками, например)

0

74

Nicholas Wilde, так, ты прописал, что ты хотел стать наркодиллером, что остановило? могу тебя взять на поруки хд и поставить на путь более адекватный

0

75

Daniel Code, ну это было в детстве, в качестве бреда)
Ну хотя был момент, когда я страшно пил (9 лет назад), вот тут можно меня поставить на путь истинный )

0

76

Nicholas Wilde, ооо 9 лет назад мне было 28 лет муаахахах я ставил кого-то на путь истинный..хммм..да, вполне возможно, и можно с тех пор общаться))

0

Вы здесь » Toronto, eh! » На канадской границе » Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC