000
000
000

Toronto, eh!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toronto, eh! » На канадской границе » Хочу к Вам

Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topicbody">
<div class="topicname">Ты будешь нужен</div>
<div class="topictext">Дорогие гости, если вы не нашли для себя роли в наших акциях, не опускайте нос! Смело и с энтузиазмом пишите скорее ваши идеи по поводу вашего будущего персонажа в эту тему ( по свободному шаблону), и мы уверенны, что именно на Вашу заявку откликнуться многие! </div>
</div></center>

0

2

Я буду нужен маме

http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif

http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

• Matty B
• 10-11 y.o.

• • • • • • • • • • • • • •
Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Торонто и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу, так что тебе приходится решать и эти вопросы.

Дополнительные пожелания к откликнувшимся
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-09 15:15:47)

+1

3

Хочу быть нужной

в идеале Добрев, но так как ее обычно не занять, пока в раздумьях над внешностью // 27
.  .  .  .  .  .

вариант #1
привет, меня зовут Оуэн, и почему-то все вокруг считают меня хорошей девочкой.
я родилась в семье военного и обычной домохозяйки, у меня есть сестра, возможно даже близнец. в то время, как она играла с ребятами во дворе, я боялась запачкать нарядное платье. меня всегда ставили ей в пример, даже не догадываясь о том, что это я сбегаю ночью через окно, чтобы отправиться на очередную вечеринку. это я рву джинсы, которые потом можно обнаружить в ванной, и, конечно, наказание получает именно она. притворяясь хорошей девочкой я получала максимум свободы, никогда не подводила родителей. они вряд ли догадываются о том, чем я занимаюсь на самом деле. радуются, что их дочь получает образование, работает, что приносит хороший доход втайне от всех я взламываю различные счета, получая большие суммы денег. именно эти деньги были вложены в бар. да-да, тот самый, что стоит на углу одной из улиц, где каждый получает качественный алкоголь.
пожалуй, ФБР удалось отследить мои шалости, из-за чего теперь я обязана сотрудничать с ними, чтобы не угодить за решетку. отец гордится, потому что я убедила федералов не рассказывать ему правду.
ищу семью, друзей, врагов, федералов. может быть, именно ваш кошелек обчистил хакер? тогда, это могла быть я.
вариант #2
я не люблю рассказывать о себе. и людей я, в принципе, не особо люблю. меня зовут Шерлок, и я совершенно нормальная. в отличии от многих. мои родители обычные люди. моя сестра - человек, который всегда пытается влезть в мою жизнь, чтобы "помочь". не помогает, потому что я не вижу смысла в ее попытках вытянуть меня в реальный мир. она же знает, что я никогда не буду вести себя как они все. я - одиночка, которая хочет лишь тишины и покоя. и загадок. как можно больше загадок, которые, казалось бы, невозможно разгадать. ходят слухи, что на мое имя открыто детективное агенство. слухи, ничем не подтвержденные, но и не опровергнутые. только у полиции стало чуточку меньше нераскрытых дел.
Дополнительно:
Диагнозы: Низкий уровень «латентного торможения», Синдром Аспергера, Обсессивно-Компульсивное расстройство
IQ - 192
Может читать со скоростью 20тыс. символов в минуту
Обладает эйдетической памятью
Три докторских: психология, социология и философия
Две степени бакалавра: история и антропология
Почти не использует свое настоящее имя, представляется людям "Шерлок"
Мать девочек называла Шарлотту - Шерлок, в честь любимого персонажа книг

0

4

вишня, привет!
как много желающих на одну только Добрев.
Слушай, меня вдохновил первый вариант. Я - наёмник, работающий на правительство. Какое-то время я был обычным агентом, пока меня не вывели на этот уровень. Может быть, это именно я мог найти такого хакера как ты? Может быть, именно в твой бар я теперь хожу по пятницам. Может быть, ты показалась мне поистине живой и настоящей и именно с тобой я теперь смеюсь над самыми грязными шутками, бью бокалы в пьяном угаре и рассуждаю о вечном?
по поводу Добрев - можно спросить у игрока на счет её близнеца, если ты рассматриваешь такой вариант?

0

5

хочу быть кому-то занозой в заднице

Стюарт Таундсен
Том Алистер, 35, я и гадалка коп, и маньяк
Но могу вместо копа актёром в театре или начинающим певцом

Днём это добропорядочный и законопослужный товарищ, исполнительный, добый, улыбчивый, отзывчивый и т.п.
Но по ночам он выходит на охоту становясь психом-маньяком. его прозвали "Чистильщик" и "Кровавый Джон".

0

6

Прокурор или помощник прокурора, работающий на мафию или же хакер, работающий продавцом в магазине комиксов.
Внешности: Александр Кадверт, Генри Йен Кьюсик, Джулиан Макмэхон

0

7

Псих, Кровавый Джон? Да ты серьезно? Это же лучший маньяк из очень клевого сериала! Ты просто обязан быть у нас, чувак! Я не знаю как тебя адресовать к себе, но я уверен, что мы нуждаемся в тебе!

0

8

Псих, посмотрите мою заявочку в нужных, коп, поменяем некоторые факты) Action vol. o0 You all I need

0

9

Сам обожаю этого маньячину! Он убивец, а не трахальщик)

0

10

Псих, пожалуйста, останься! :) я могу предложить дружбу, если ты будешь в органах, ибо там мы точно могли познакомиться) а потом, может, мне закажут этого маньяка, не зная кто это...можно что-то закрутить

0

11

уговорили, прАтивные

0

12

Псих, без игры точно не останетесь)
а мои мечты опять в тар-тарары. Зато +1 сериал который надо посмотреть.

0

13

Amelia Pond, хихикс мо

0

14

ну а меня кто возьмёт?

0

15

Floyd Williamson, прописываем сейчас как раз ветку с криминалом. т.к. она находится в моих руках в стадии написания - мы с легкостью всем АМС вставим вас куда-нибудь туда и будет вам счастье. как раз нужны продажные и копы и прокуроры и судьи )

0

16

Jonathan Hardy, судья или прокурор. Не продажный, а скорее работающий на криминал. Скажем, более высокие чины с помощью своего влияния помогли сыну того, кому доверяют, получить и достойное юридическое образование, и тёплое местечко после окончания. Т.е. по сути Флойд никогда не был на стороне закона по настоящему

0

17

Floyd Williamson, это можно устроить. я думаю, что тогда вы сможете быть знакомыми с Джозефом.

0

18

Jonathan Hardy, Джозеф - это который?)

0

19

Floyd Williamson, я попросил его глянуть на Вас. может, у него появятся более четкие предложения )) ждем его в онлайне )

0

20

Jonathan Hardy, тогда жду для обсуждений

0

21

Floyd Williamson написал(а):

Jonathan Hardy, Джозеф - это который?)

Это тот, который скорее всего и позволил занять то самое теплое место. А если серьезно, то думаю персонаж может быть весьма интереснн. Сколько Флойду лет? В принципе, если Флойду в районе 35(плюс- минус) они с Джо могли бы учиться вместе в Нью-Йорке на юридическом. Заодно я б неотказался от друга, которому я помог устроится в Торонто.

0

22

Jonathan Hardy, к сожалению, у девушки уже написана анкета, и я не думаю, что моя история впишется в ее
хотя, как факт, против близнецов ничего не имею

0

23

вишня
увы, но наличие родственников у моего персонажа не вписывается в концепт, я во многом делала ставку на их отсутствие :с
быть может мы сможем подобрать альтернативу данной внешности? есть много прелестных девушек)

0

24

Привет! Нахожусь в поисках чего-то нового для себя, а ваш проект оказался очень кстати.
Сформировавшегося образа желаемого персонажа нет, но вдруг кто-то сможет подобрать меня или вдохновить на какую-то историю.

Собственно, у меня две идеи:
1. Кто-нибудь смотрел Город воров? Если нет, то посмотрите, советую. Если да, то помните героиню Блейк Лайвли? Вот хотелось бы отыграть такую мать-одиночку, которая курит и продает мет, а также зарабатывает проституцией. В идеале хотелось бы найти старшего брата-уголовника, который бы постоянно требовал от сестры бросить грязную работу и заняться нормальным воспитанием ребёнка, несмотря на то, что сам далеко не ангел и связан с криминалом. Хотя это может быть и старшая сестричка, если есть такие дамы тут. Можно было бы найти и отца ребёнка. Только вряд ли он его вообще признает, так как моя героиня не будет отличаться постоянством в выборе партнера.
2. Второй персонаж - это ещё одна наркоманка. Но только увлекающаяся более тяжелыми наркотиками и только что вышедшая из реабилитационной клиники. Какая-нибудь молодая девица, выросшая в обычной семье, но связавшаяся с плохой компанией. Старается всеми силами не сорваться и не пуститься во все тяжкие. Продолжает жить и бороться с зависимостью только, потому что некогда её близкий друг умер от передозировки и взял с неё обещание прожить эту чёртову жизнь достойно. Работает на низкооплачиваемой должности, но любит свою работу. Имеет сестру\брата, которыми гордятся родители и всегда ставят её\его в пример ей, что её просто раздражает.

Обеим будет от 20 до 27 лет, во внешностях я не привередлива, но мне нравятся Алиша Нетт, Кристен Стюарт, Кристен Риттер, Блейк Лайвли, Кара Делевинь, Синтия Диккер, Уилла Холланд.
- - -

Ну вот такие наброски. Если вдруг кому-то понадобится какая-то из этих дамочек или будет, что предложить, то я буду очень рада обсуждению.

0

25

eurogold, в принципе у меня может быть единоутробная сестра, которая может оказаться в подобной ситуации, а я захочу ей помочь, ибо в моей анкете мало говориться о матери, и она могла обзавестись еще ребенком:

Моника Дейл, родилась нежданным ребенком у Французской танцовщицы Эдель Пьерре и на тот момент мелкого тотализатора Эндрю Дейла, что неплохо проводил свой отпуск в Европе. Лишь вернувшись через два года, Эндрю узнал, что Эдель родила ребенка от него.

Когда Монике было двенадцать лет, Эдель таки проявила желание общения с дочерью, а так же уловила нотки того, что Эндрю в скором времени может приносить доход и она даже пыталась наладить с ним контакт, но Дейл никогда не входил в одну воду дважды. Воспитать в уличном пацанёнке девушку, Эдель было не легко, но она все же сумела засадить в нее это зерно. Каждое лето, и иногда на Рождество, Моника ездила во Францию к матери

И в принципе, мать может вечно тыкать младшей сестре на Монику, при том, что сама к этому ничего особо не приложила))

Отредактировано Monica Dale (2018-04-10 00:31:58)

0

26

Алисия, к сожалению эти истории писались именно под образ Нины. Да и вообще, играю только этой внешностью.
Не судьба значит. Может быть когда-нибудь придумаю персонажа на другую внеху, но не в этой жизни точно.
Удачи ролевой!

0

27

вишня, мы будем Вас ждать с другой внешностью) возвращайтесь!)

0

28

Joseph Steal написал(а):

Это тот, который скорее всего и позволил занять то самое теплое место. А если серьезно, то думаю персонаж может быть весьма интереснн. Сколько Флойду лет? В принципе, если Флойду в районе 35(плюс- минус) они с Джо могли бы учиться вместе в Нью-Йорке на юридическом. Заодно я б неотказался от друга, которому я помог устроится в Торонто.

Могу и 35 дать Флойду
Так что могли и учиться, да

0

29

Floyd Williamson написал(а):

Могу и 35 дать Флойду
Так что могли и учиться, да

Я сверился со своей биографией. Флойд может быть и младше. Так как Джо поступил в университет в 23 года. И окончил только 4 года.

Отредактировано Joseph Steal (2018-04-11 13:23:10)

0

30

Joseph Steal, внешность  Генри Йен Кьюсики или Джулиан Макмэхон

0

Вы здесь » Toronto, eh! » На канадской границе » Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC